Международные переводы по картам VISA IDBank-а

12.04.2024 | 17:21 Главная страница / Новости /
#IDBank #VISA
Если Вы являетесь держателем карты Visa IDBank-а, то можете выполнять денежные переводы на международные карты VISA через услугу VISA Direct.

Транзакция осуществляется онлайн, в течение нескольких минут, в выбранной Вами валюте и в выбранную Вами страну (список стран расширяется).

Из банка сообщают, что переводы на карты VISA с использованием указанной системы можно осуществлять как с помощью приложения Idram&IDBank, так и с помощью онлайн-платформы IDBanking.am. Держатели карт VISA других стран могут совершать переводы быстро и удобно, в режиме 24/7.

Чтобы осуществить перевод, Вам просто нужно нажать кнопку «Перевести на международные карты Visa» в приложении Idram&IDBank или через онлайн-платформу IDBanking.am и заполнить необходимые данные.

Ознакомиться с условиями услуги «Переводы на международные карты VISA» можно на официальном сайте IDBank, перейдя по ссылке.

Банк контролируется ЦБ Армении.
Просмотры 8510
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai