Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт

25.03.2024 | 17:22 Главная страница / Новости /
#IDBank #пенсионные карты
IDBank присоединяется к программе пенсионного кешбэка, в рамках которой пенсионерам возвращается 10% от суммы покупок в виде кешбэка за безналичные платежи.

По этому случаю IDBank объявляет о запуске эксклюзивной акции. В рамках акции, с 25.03.2024 по 31.05.2024, клиенты, заказавшие пенсионную карту в филиале банка и получившие ее до 10.06.2024, включая пенсию или периодическое пособие, получат 5 000 драм в знак «Добро пожаловать» от банка.

По сообщению банка, для получения бонуса необходимо иметь счет, отличный от пенсионного счета/карты. После оплаты бонуса Вы получите SMS-уведомление.

Сменить банк, который выплачивает Вам пенсию можно за несколько минут, не выходя из дома. Для этого Вам нужно просто перейти по этой ссылке и в открывшемся окне нажать на окно «Введите заявление о выборе платежной организации (банка)» и заполнить необходимую информацию. Если Вы еще не зарегистрированы в системе, то необходимо зарегистрироваться, после чего Вы сможете заполнить свои данные.

«Спешите присоединиться к IDBank и получать пенсию, наслаждаясь быстрым и удобным обслуживанием как в филиалах банка, так и онлайн через центр звонков или совершая все транзакции с помощью приложения Idram&IDBank за считанные секунды», - говорится в сообщении банка.
Банк контролируется ЦБ Армении.
Просмотры 7895
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai