IDBank и Idram: собранные в феврале 3,780,052 драмов отправлены фонду «Город улыбок»

11.03.2024 | 15:59 Главная страница / Новости /
#IDBank #Idram #Город Улыбок
Подведя итоги февральской программы «Сила одного драма», IDBank и Idram перевели накопленные 3,780,052 драма благотворительному фонду «Город улыбок» для поддержки детей, борющихся с раком.

Сумма, собранная во время мартовской программы инициативы «Сила одного драма», будет направлена в организацию «Мой лес Армения».

Таким образом IDBank и Idram пытаются способствовать посадке новых лесов и внести свой вклад в сохранение биоразнообразия Армении.

По словам уководителя отдела по коммуникациям IDBank-а и Idram-а Татевик Вардеванян, лесовосстановление играет важную роль в поддержании и улучшении качества нашей жизни:

«Международный день лесов отмечается в марте, и по этой причине мы решили направить собранную сумму в организацию «Мой лес Армения». Беречь природу - долг каждого из нас, и мы стараемся восстановить леса своим небольшим вкладом, поощряя людей совершать платежи с помощью QR».

Основатель организации «Мой лес Армения»Андре Гумушджян отмечает, что два года назад мы посадили 8.000 деревьев всего за один месяц благодаря программе «Сила одного драма».

«Надеемся, что в этом году, благодаря энтузиазму клиентов Idram и IDBank, мы сделаем еще больше. С участием каждого мы сможем увеличить количество лесов в Армении для будущих армянских поколений», - сказал он.

Каждый стать послом доброй воли, совершая все свои платежи через приложение Idram&IDBank, онлайн-платформу IDBanking.am, терминалы Idram и IDBank, и за каждый Ваш платеж компании будут жертвовать один драм на программы и инициативы, имеющие наибольшее значение.

Компании контролируются ЦБ РА.
Просмотры 6470
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai