Филиал Амио Банка «Гюмри» вновь открылся под новым брендом

28.11.2023 | 17:36 Главная страница / Новости /
#Амио Банк #филиал «Гюмри»
Второй филиал Амио Банка вновь открылся под новым брендом по адресу г. Гюмри, площадь Независимости, 8.

«Открытие региональной филиальной сети под новым брендом мы начали именно с Гюмри неслучайно. Для нас это было важно, учитывая потребности не только крупного города, но и наших гюмрийских граждан, сохраняющих свое уникальное историко-культурное наследие и традиции», - сказала руководитель отдела коммуникаций Амио Банка Мери Айрапетян.

«Амио объявляет о начале новой цифровой стратегии, которую мы запускаем вместе с сервисом видеобанка. Новая услуга дистанционного обслуживания позволяет осуществлять практически все банковские операции посредством видеозвонка, используя преимущества живого и личного контакта», - сказала директор департамента регионального развития Амио Банка Софья Мачкалян, перечисляя новые цифровые продукты для клиентов: депозиты, кредитные продукты, сберегательный счет.

По сообщению банка, на территории вновь открывшегося филиала будет работать круглосуточная зона самообслуживания клиентов, оснащенная всем необходимым оборудованием для обеспечения самообслуживания клиентов в нерабочее время.

«Гюмри» - третий филиал с новыми, красивыми и современными решениями
во втором по величине городе Армении, предоставляет широкую возможность воспользоваться новыми услугами и продуктами Амио Банка для всего региона.

В соответствии с новой стратегией цифрового развития банка, вновь открывающийся филиал в Гюмри с архитектурными и дизайнерскими решениями обеспечит клиентам более быстрое и качественное обслуживание, что с каждым днем будет улучшать опыт клиентов на всех платформах контактов с банком», - говорится в сообщении банка.

Амио Банк контролируется ЦБ Армении.
Просмотры 8974
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai