Клиенты ВТБ (Армения) могут получать переводы из России без комиссии

15.11.2023 | 14:31 Главная страница / Новости /
#ВТБ (Армения) #перевод #Россия
Розничным клиентам ВТБ (Армения) до конца ноября доступны трансграничные переводы из России без комиссии. Мгновенно получить средства на счет можно по номеру телефона. Услуга доступна в приложении ВТБ Онлайн.

По сообщению банка, услуга доступна в приложении ВТБ Онлайн.

Для перевода на карту клиента ВТБ (Армения) российским пользователям ВТБ Онлайн необходимо зайти в раздел «Платежи», перейти в опцию «В другую страну», нажать на кнопку «Армения», а затем выбрать перевод «По номеру телефона». Далее необходимо выбрать банк – ВТБ (Армения), ввести номер телефона, сумму и промокод «ASHUN». Транзакция проходит в российских рублях, а зачисление – драмах РА. Средства на счет поступают мгновенно.

«Трансграничные переводы сегодня одни из востребованных услуг для наших клиентов. Мы не только повышаем качество, скорость и удобство проведения таких транзакций, но и дополняем их новым функционалом. В октябре прошлого года ВТБ (Армения) стал первым банком, где были запущены переводы из России по номеру телефона. Благодаря этому за 11 месяцев общее количество транзакций выросло более чем в 3 раза», – прокомментировал заместитель генерального директора - председателя директората ВТБ (Армения) Тарас Кладченко.

Максимальная сумма одного перевода из России в Армению по номеру телефона составляет 150 тыс. руб. в день, а в месяц – до 600 тыс. руб. Услуга доступна в ВТБ Онлайн для мобильных устройств на платформе Android и в интернет-банке. Подробную информацию можно получить на официальном сайте ВТБ (Армения), в отделениях банка или позвонив в контактный центр по номеру 8787.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» регулируется ЦБ РА.
Просмотры 5090
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai