ЮКЖД удвоила число пассажирских перевозок в Грузию

19.07.2022 | 11:33 Главная страница / Новости /
#ЮКЖД #Тбилиси #Батуми
За первый месяц текущего летнего сезона пассажирских перевозок, начавшегося 14 июня, компания «Южно-кавказская железная дорога» (ЮКЖД) перевезла в международном сообщении 7007 пассажиров.

Как отметили в компании, это число более чем вдвое превышает аналогичный показатель 2021 года. За первый месяц сезона летних перевозок 2021 года в международном сообщении было перевезено 3218 пассажиров.

Из общего количества перевезенных пассажиров 3832 человека воспользовались услугой батумского международного поезда, 3175 человек – тбилисского.

В текущем году для большего удобства граждан и гостей республики в летний сезон действует два отдельных поезда: по пять дней в неделю осуществляется рейс Ереван-Тбилиси-Ереван, и по два дня в неделю – Ереван-Батуми-Ереван.

«Работу по выявлению предпочтений и пожеланий пассажиров компания ЮКЖД ведет постоянно. Проводятся опросы среди пассажиров, по различным каналам связи в аппарат управления компании от граждан поступают замечания и предложения, с учетом которых постоянно повышается качество предоставляемых услуг.   

В целом за I полугодие 2022 года поездами компании «Южно-кавказская железная дорога» было перевезено 220,5 тысяч пассажиров, что больше аналогичного показателя 2021 года 22%»,- отмечается в сообщении.
Просмотры 6695
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai