При платежах по Idram в онлайн-магазинах пользователей ждут сюрпризы

15.10.2021 | 19:32 Главная страница / Новости /
#Idram #онлайн магазины #кешбэк
В период с 14-го по 28-е октября этого года, выполняя платежи по Idram в онлайн-магазинах, пользователи получат приятные сюрпризы в виде бесплатной доставки или кешбэка.

В частности, оплатив покупки через Idram, Вы получите бесплатную доставку для покупок из сайтов parma.am, buy.am, highline.am, dragongarden.am и dragongardenexpress.am. А кешбэк Вы можете получить, оплатив покупки через Idram на следующих сайтах:

- на сайте foody.am - кешбэк в размере 10% от суммы покупок,
- на nyamnyam.am - 20%
- на foodfactory.am - 10%
- 4u.am - 10%
- aygimarket.am - 10%
- med911.am - 10%
- pomodoro.am - 20%

«Idram - не только самое выгодное из доступных сегодня платежных систем, но и самое удобное. Выполняя платежи по Idram – через приложение или же веб-версию, в отличие от других платежных систем, нет необходимости ввода данных банковской карты, не надо пользоваться и терминалами. Все выполняется в течение нескольких секунд: без необходимости заполнения имени пользователя и пароля, Вы просто выбираете на сайте опцию «оплатить по Idram», сканируете QR-код через приложение или переходите прямо на вебсайт Idram-а, и все: платеж выполнен.

Более того, выполняя платежи на более чем 1000 драмов РА через приложение Idram&IDBank до 5-го ноября, Вы становитесь участником большого осеннего розыгрыша Idram и получаете возможность выиграть iPhone 13, Apple Watch или AirPods Pro. Ну а если оплатить через цифровую рассрочку Rocket Line, то можно утроить вероятность выигрыша, так как в этом случае Вы получаете сразу три купона розыгрыша.

Если Вы собираетесь в первый раз оплатить онлайн заказ по Idram, то следуйте за пошаговыми инструкциями. Оплатить через Idram можно в более чем 600 онлайн магазинах»,- отмечается в сообщении.

Компания контролируется ЦБ РА.
Просмотры 6407
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai