Evocabank открыл новый филиал в Ереване

15.06.2020 | 15:52 Главная страница / Новости /
#Evocabank #Карен Егиазарян #филиал «Малатия»
В административном районе Малатия-Себастия по адресу ул.Андраника 134/8 открылся новый филиал «Малатия» Evocabank-а.

Параллельно развитию цифровых решений, Evocabank расширяет также географию предоставления своих offline услуг.

Филиал «Малатия» - 9-ый по счету филиал в Ереване и 12-й в Армении. Филиал будет работать с понедельника по пятницу с 09:30 до17։00. Клиенты филиала будут обслуживаться в современном и комфортном зале, оснащенном новейшей техникой. В филиале установлена система управления очередью, платежный терминал, а также терминал обмена валют, что даст возможность сэкономить время при проведении ряда банковских операций, не прибегая к помощи сотрудников Банка.

Как отметил Председатель Правления Evocabank-а Карен Егиазарян, открытие нового филиала является очередным шагом в реализации политики расширения бизнеса банка. Основная цель открытия нового филиала - сделать цифровые и offline услуги Evocabank-а максимально доступными для жителей административного района Малатия-Себастия.


«Расширение филиальной сети банка в условиях чрезвычайного положения является значительным событием. Открытием нового филиала мы дадим положительный импульс для общественности и будем способствовать формированию оптимистических ожиданий среди населения. Более того, в скором времени мы планируем открыть еще один филиал административном районе Нор-Норк Еревана. В целях строгого соблюдения противоэпидемических правил, мы не стали организовывать торжественной церемонии открытыя филиала «Малатия». Персонал филиала приступил к работе сразу после разрезания ленты», - отметил председатель Правления Evocabank-а Карен Егиазарян.

Филиал “Малатия” предлагает льготные услуги всем физическим и юридическим лицам, которы станут клиентами филиала в первый месяц его работы, в частности:

●    Депозит «Классический» – по годовой процентной ставке, на 0,25% превышающей установленную ставку,
●    Денежные переводы в драмах РА - бесплатно,
●    Индивидуальные кредиты под залог недвижимости в долларах США – номинальная годовая процентная ставка на 1% ниже установленной, т.е.:
   - 11% вместо 12% - для кредитов, утвержденных без справки о доходах,
   - 9% вместо 10% - для кредитов, требующих подтверждения доходов,
●    Индивидуальные кредиты под поручительство в долларах США, номинальная годовая процентная ставка на 1% ниже, т.е. 12% вместо 13%,
●    Денежные переводы SWIFT – скидка на 25% по сравнению со стандартной комиссией,
●    Для новых клиентов- физических и юридических лиц, проведение операций через приложение EvocaToken  - бесплатно в течение 1 года,
●    Плата за годовое обслуживание карт – на весь период действительности карты (3 года) скидка на 30%, в частности:
   -    Карты Visa Classic, MasterCard Standard - 3,500 драм вместо  5,000 драм,
   -    Карты Visa Gold, MasterCard Gold - 10,500 драм вместо 15,000 драм,
   -     Карты премиум класса Visa Infinite - 70,000  драм вместо 100,000.

Банк имеет 9 филиалов в Ереване и 3 филиала в городах Гюмри, Ванадзор и Абовян. С адресами  филиалов  Evocabank-а можно ознакомиться здесь.
Просмотры 13500
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai