Банк ВТБ (Армения) стал победилем в номинации «Первые бесконтактные карты в Армении»

27.07.2018 | 16:27 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения) #MasterCard
Банк ВТБ (Армения) стал победилем в номинации «Первые бесконтактные карты в Армении» на форуме Innovation Award, организованном международной платежной системой MasterCard.

«В 2017 году Банк ВТБ (Армения) первым на рынке Армении стал выпускать и обслуживать бесконтактные карты MasterCard PayPass, благодаря чему безналичный платеж можно совершать всего лишь одним прикосновением карты к терминалу с логотипом PayPass (волна) в торгово-сервисных точках не только Армении, но и всего мира.

Технология бесконтактных платежей PayPass является одним из самых современных, быстрых, доступных и надежных способов осуществления карточных платежей»,- говорится в сообщении.

В банке представили преимущества бесконтактных карт MasterCard PayPass:

- Безопасность: для осуществления оплаты не нужно передавать карту кассиру, т.е. владелец карты полностью контролирует процесс оплаты, таким образом защищая данные своей карты и предотвращая риск возможного мошенничества.

- Удобство: оплачивать покупки бесконтактной картой очень просто - нужно просто поднести карту к POS-терминалу, оснащенному возможностью считывания бесконтактных карт, и в течение секунды оплата будет совершена.

- Скорость: покупки оплачиваются мгновенно в одно касание к POS-терминалу, а для транзакций до 10,000 драмов не требуется введение ПИН-кода.

«Партнерство Банка ВТБ (Армения) и международной платежной системы MasterCard имеет уже 7-летнюю историю, на протяжении которой из года в год сотрудничество приобретало все более выгодный и продуктивный характер для обоих партнеров. Были запущены ряд продуктов, услуг и акций, нацеленных на повышение качества обслуживания, комфортности и выгодности клиентов»,- подчеркнули в банке.
Просмотры 5690
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai