IDBank подвел итоги футбольного праздника и преподнес сюрпризы

16.07.2018 | 17:13 Главная страница / Новости /
#IDBank #фанзона #Татевик Оганесян
По инициативе IDBank-а с 14 июня по 15 июля Английский парк Еревана превратился в футбольный городок, где показывались все матчи чемпионата мира по футболу.

В открытой большой фанзоне (fanzone) у любителей футбола была возможность также насладиться качественной музыкой, принять участие в жеребьевках и различных розыгрышах, получить подарки. Показом финального матча Франция-Хорватия 15 июля завершилась эта инициатива, за ходом которой следил Banks.am.

В течение месяца в близлежащем к театру имени Сундукяна парке были размещены удобные павильоны, скамейки и большой LED-экран, благодаря которому ереванцы и гости столицы вместе смотрели все футбольные матчи.

Ответственная отдела маркетинга и связей с общественностью IDBank-а Татевик Оганесян подчеркнула, что целью инициативы было стимулирование проведения подобных мероприятий на открытом воздухе.

«IDBank хочет выступать не только с традиционными банковскими программами, но и с интересными мероприятиями общественного значения. Мы попытались создать для ереванцев интересный футбольный праздник и надеемся, это нам удалось, поскольку в течение всего месяца болельщики довольно активно следили за всеми матчами и праздновали победы любимых команд»,- отметила представитель банка.

Перед вчерашним матчем было проведено два розыгрыша. В первом случае необходимо было просто зарегистрироваться и принять участие в жеребьевке, а во втором - надо было зайти на сайт fanzone.idbank.am, угадать победителя матча и удостоиться одного из подарочных пакетов от IDBank-а.  Примечательно, что среди победителей было также немало иностранных гостей.


Татевик Оганесян отметила, что подобные мероприятия будут носить продолжительный характер, и это только еще начало новых инициатив IDBank-a:

«После ребрендинга банка мы отмечали, что хотим привлечь внимание наших клиентов новым стилем и индивидуальным подходом. С этой целью в ближайшее время будет проведен ряд мероприятий различной направленности. Это было наше первое массовое мероприятие после ребрендинга, но до конца года мы продолжим и реализуем новые программы. За всеми новостями и подробностями по этому поводу можно следить на наших официальных страницах в Instagram и Facebook, а также на официальном веб-сайте банка. Их содержание периодически обновляется, и представляются новые программы».

На показе финального матча присутствовали также известные актеры театра и кино, которые заняли первые ряды любителей футбола.

Астгик Искандарян
Фотографии: Эмин Аристакесян
Просмотры 9047
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai