Конверс Банк подвел итоги акции «Встреча с чемпионами»

31.05.2018 | 16:45 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #акция
Конверс Банк подвел итоги акции «Встреча с чемпионами», которая была запущена в марте для держателей карт MasterCard и Maestro Конверс Банка.


«В период действия акции - с 26 марта по 10 мая, по сравнению с тем же периодом прошлого года, значительно возросли как количество, так и объем безналичных транзакций по картам Mastercard и Maestro Конверс Банка. В частности, оборот безналичных транзакций по картам банка увеличился на 23%, а количество безналичных транзакций – на 77%», - говорится в сообщении банка.

Участники акции, совершившие безналичные покупки в партнерской сети банка, воспользовались возможностью возврата суммы и накопления Конверс баллов, а 10 удачливых участников получили различные призы посредством лотереи: 6 призов по 100.000 драмов, 3 приза по 250.000 драмов и 1 приз - билеты на двоих на финал Лиги чемпионов УЕФА (включая поездку).

В лотерее принимали участие держатели карт, совершившие минимум 25 безналичных транзакций на минимальную общую сумму в размере 400 000 драмов.
Просмотры 8188
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai