Конверс Банк разыгрывает билет на финал матча Лиги чемпионов UEFA

29.03.2018 | 11:23 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #UEFA
Конверс Банк запускает акцию «Встреча с чемпионами», в рамках которой предлагает держателям своих карт Mastercard и Maestro совершать безналичные транзакции и получить возможность присутствовать на финальном матче Лиги Чемпионов UEFA в Киеве.

В банке отметили, что акция проводится с целью поощрения безналичных транзакций. Возможностями акции могут воспользоваться те держатели карт Mastercard и Maestro, которые с 26 марта по 10 мая включительно 2018г. совершат как минимум 25 безналичных транзакций на сумму от 400 000 драмов (либо эквивалент в иностранной валюте).  

«В рамках акции будет разыгран один билет (на двоих) на финальную игру Лиги чемпионов UEFA и путевка в Киев. Еще 9 держателей карт, совершивших транзакции на наибольшую сумму и в наибольшем количестве, получат денежное вознаграждение»,- отметили в банке.

Срок акции «Встреча с чемпионами» истекает 10 мая.
 
С подробностями акции можно ознакомиться здесь.
Просмотры 15113
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai