Конверс Банк запустил предновогоднюю ацкию Cashback

27.12.2017 | 17:36 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #Cashback #акция
В преддверии новогодних и рождественских праздников Конверс Банк объявил о запуске традиционной акции Cashback.

«В целях поощрения своих постоянных клиентов, Конверс Банк ежегодно осуществляет предпраздничную акцию Cashback, предоставляя держателям карт банка возможность совершать выгодные покупки. 29 и 30 декабря, совершая новогодние безналичные покупки в магазинах и торговых центрах, являющихся партнерами банка, клиенты получат возврат потраченных средств в размере 25% от суммы транзакции/транзакций. Акция не действует в случае покупок в режиме онлайн»,- отметили в банке.

В сеть партнеров банка включены центры обслуживания, в том числе пользующиеся большим спросом торговые центры и брендовые магазины одежды, обуви, парфюмерии, сладостей.

Акция Cashback знаменует также начало мероприятий, посвященных 25-летию Конверс Банка.

«В 2018 году, в рамках мероприятий, посвященных 25-летию Конверс Банка, банк представит своим новым и действующим клиентам новые выгодные акции и банковские продукты, а также программы лояльности и социальной ответственности, действующие  как в Ереване, так и в регионах»,- подчеркнули в банке.

Подробности акции и список партнеров доступны здесь.
Просмотры 24165
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai