В Ереване пройдет выставка “Expo Russia-Armenia 2012”
22.10.2012 | 01:56 Главная страница / Новости / Новости /
Ереван /Медиамакс/. 24-26 октября в Ереване пройдет 5-я российско-армянская промышленная выставка “Expo-Russia Armenia 2012”, в которой совместно с армянскими компаниями примут участие представители более 100 промышленных предприятий из 35 регионов России.
В рамках ежегодной выставки впервые состоится бизнес-форум «Евразийский прорыв», в ходе которого будут организованы дискуссионные площадки:
- «ЕврАзЭС: достижения и перспективы»;
- «Таможенный союз, единое экономическое пространство; зона свободной торговли СНГ: точки роста национальных экономик в условиях мирового финансового кризиса»;
- «Евразийский экономический союз: от идеи к реализации».
Состоится также круглый стол на тему: «Актуальные вопросы по защите производителей и потребителей от поддельной и контрафактной продукции».
Организаторами выставки вытупают ОАО «Зарубеж-Экспо» и концерн «Мульти Груп».
Официальный оператор выставки - Центр выставочных проектов «Экспомедиа».
«Expo-Russia Armenia 2012» пройдет в Доме Правительства Армении, а тематические обсуждения состоятся в министерствах транспорта и связи; энергетики и природных ресурсов; сельского хозяйства; здравоохранения; науки и образования Армении.