08.02.2011 | 13:41 Новости 6710 «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» успешно прошел сертификацию в соответствии с ISO 9001:2008
08.02.2011 | 11:06 Новости 6533 «Беларусьторг» и ЕКВВК «Арарат» подписали протокол о создании СП по выпуску коньяка
07.02.2011 | 18:52 Новости 7308 Роберт Кочарян считает «императивом» необходимость справедливой политической конкуренции на выборах
07.02.2011 | 14:56 Новости 7130 ЦБ Армении: Ужесточение денежно-кредитной политики не приведет к резкому спаду кредитования
03.02.2011 | 15:11 Новости 8667 Мэрия Еревана работает над новой концепцией управления транспортной системой
03.02.2011 | 13:58 Новости 9247 Правительство Армении удовлетворило заявки компаний «Спайка» и «VKS Armenia»
02.02.2011 | 11:25 Новости 7421 Минтранспорта и связи обсуждает предложение «Айпост»
01.02.2011 | 12:27 Новости 9119 Банк ВТБ (Армения) ввел в эксплуатацию автоматизированную систему принятия кредитных решений
27.01.2011 | 17:51 Новости 9565 «Банк Прометей» будет выдавать бесплатные пенсионные карты Maestro
27.01.2011 | 12:19 Новости 6908 Премьер РА дал задание министру труда и по вопросам социального обеспечения срочно решить вопросы выдачи пенсий
25.01.2011 | 16:00 Новости 7015 В 2011 году в сфере транспорта и связи РА будет осуществлено 14 программ общей стоимостью 36 млрд. драмов
25.01.2011 | 15:57 Новости 8912 Haypost Trust Management в течение недели представит министерству транспорта и связи проект развития почтовой системы Армении