19.08.2008 | 15:12 Новости 7406 <strong>В парламенте представлен пакет законопроектов по усовершенствованию налогового администрирования МСБ</strong>
17.06.2008 | 11:29 Новости 5370 <strong>Парламент Армении принял в первом чтении законопроект «О финансовом омбудсмене»</strong>
13.02.2008 | 13:36 Новости 7191 Правительство Армении обсудило законопроекты «О потребительском кредитовании», «О мировом судье финансовой системы», «О привлечении банковских депозитов»
13.11.2007 | 16:55 Новости 6381 В 2008 году правительство Армении представит в парламент ряд законопроектов, направленных на углубление финансового посредничества
30.10.2007 | 16:55 Новости 7665 Правительство Армении одобрило новый законопроект о кредитных организациях
11.10.2007 | 16:55 Новости 6259 Парламент Армении принял пакет законопроектов, регулирующих деятельность рынка ценных бумаг
03.10.2007 | 16:55 Новости 8349 Парламент Армении принял в первом чтении законопроект «О рынке ценных бумаг»
22.02.2007 | 16:55 Новости 9278 Правительство Армении считает «безотлагательным» законопроект об упрощении сделок с иностранными ценными бумагами
24.07.2006 | 16:55 10584 KfW проведет окончательную экспертизу азербайджанского законопроекта «О страховании вкладов»
18.07.2006 | 16:55 Новости 12342 Совет ЦБ отправил в правительство законопроект о внесении изменений и дополнений в закон «О банковской тайне»
18.07.2006 | 16:55 9598 В Азербайджана продолжается работа над законопроектом «О кредитном реестре»
18.07.2006 | 16:55 9624 В Азербайджане разрабатывается новый законопроект «О кредите на образование»