Грант Торнтон Армения инициировала открытие постоянного офиса в Кыргызстане

22.04.2013 | 14:06 Главная страница / Новости / Новости /

По совместной инициативе Грант Торнтон Армения, Грант Торнтон Таджикистан и Грант Торнтон Узбекистан, в Кыргызстане открылась новая фирма сети Грант Торнтон.

Деятельность фирмы будет осуществляться под руководством управляющего партнера Грант Торнтон Таджикистан Гургена Акопяна, который совместит две роли. Клиентам будут предоставляться аудиторские, налоговые и консультационные услуги из офиса в Бишкеке, сообщили в Грант Торнтон Армения.

«Я рад, что наши три фирмы в СНГ приняли ведущую роль в развитии нашей сети. Кыргызстан развивается и представляет собой большие возможности для нашей организации. Я поздравляю их с успешным построением сильной клиентской базы, что позволило нам расширить наше присутствие в регионе», - отметил глава Грант Торнтон Интернэшнл Эд Нусбаум.

«В течение нескольких лет Грант Торнтон Армения принимает активное участие в развитии присутствия нашей сети в Центральной Азии, выстраивая стабильную клиентскую базу на этих рынках. В результате, несколько лет назад мы открыли фирму в Таджикистане и я рад констатировать, что выбранный нами успешный курс способствовал созданию еще одной фирмы-члена в Кыргызстане. Это рынок с развивающейся экономикой, может стать очень перспективным для развития нашей фирмы», - отметил Гурген Акопян.

Просмотры 9254
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai