Банк ВТБ (Армения) инициировал возбуждение уголовного дела

28.09.2012 | 05:53 Главная страница / Новости / Новости /

Ереван/Медиамакс/. В рамках мониторингов, проведенных со стороны Банка ВТБ (Армения), выяснилось, что некоторые компании, сотрудничающие с Банком, были вовлечены в преступные сделки, предусмотренные Уголовным кодексом РА.

Как известно, с октября 2011 года Банк ВТБ (Армения) предоставляет населению страны услуги по ПОС кредитованию (кредитование физических лиц для приобретения товаров в рассрочку), и  в рамках данного проекта до сегодняшнего дня заключил договора о сотрудничестве со многими организациями, действующими на территории РА и, в частности, занимающимися продажами компьютерной и бытовой техники.

Согласно заключенным с организациями договорам, Банк ВТБ (Армения) кредитует физических лиц, желающих приобрести товары в рассрочку на предусмотренных договорных условиях. По условиям договора, в случае выдачи кредита приобретенный товар считается средством обеспечения кредита. А компания-продавец обязуется в течение действия данного договора сохранять порядок выдачи кредита, заключения договоров и все другие условия.

Банк ВТБ (Армения) обратился с заявлением в правоохранительные органы с целью выявления вовлеченных в преступные деяния лиц и привлечению их к уголовной ответственности.

Просмотры 5038
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai