Цифровые карты Amio «с безграничными возможностями» и кэшбэком 5%

21.03.2024 | 13:36 Главная страница / Новости /
В рамках акции “Безграничные возможности”, проводимой на страницах Банка в соцсетях (bit.ly/4cxv6IW, bit.ly/49Y6uay), Amio Bank продолжает демонстрировать простые ситуации из повседневной жизни, где пользуясь цифровой картой Amio, клиенты банка упрощают себе жизнь.

«Делайте бесконтактные платежи цифровой картой Amio, наслаждаясь отдыхом в кафе, в дружеской обстановке и одновременно накапливая 5-процентный кэшбэк. Закрепите цифровую карту Amio к онлайн-такси, и не будет необходимости подсчитывать ежемесячные расходы на такси. При покупках эйфория вас не покинет даже в момент поисков кошелька в сумке, если расплачиваться цифровой картой Amio. Ситуации различные, и решением является цифровая карта Amio с безграничными возможностями»,- говорится в пресс-релизе Банка.

«Ваша любимая акция продлевается. Напомним, что в течение акции владельцы цифровых карт AMIO Visa получат кэшбэк 5% при покупках в супермаркетах, а владельцы цифровых карт AMIO MasterCard получат 5% кэшбэка при оплате в ресторанах и на автозаправочных станциях, до 10 000 драмов в месяц или эквивалент в иностранной валюте за каждый календарный месяц»,- заявили в Банке.

Акция будет действовать до 30 апреля 2024 года.

Банк контролируется Центральным банком Армении.
Просмотры 6450
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai