Карта Visa Travel - ваш лучший друг в путешествии

08.02.2024 | 14:04 Главная страница / Новости /
#IDBank #Visa Travel
Сегодня путешествия не зависят от погоды. Вы можете наслаждаться путешествием по миру в любое время года, а теперь еще и планировать свой отпуск на весь год, покупая билеты и бронируя отели заранее, экономя огромные деньги и получая кешбэки.

Карта Travel создана для того, чтобы помочь вам открыть мир в новых красках.

По сообщению банка, с помощью карты вы сможете распрощаться с необходимостью повсюду носить с собой наличные деньги и совершать операции с помощью Travel card, безналично и бесконтактно, исключая риск потери денег.

«Вам больше не придется думать о конвертации валюты, ведь карта откроет перед вами большое число преимуществ, созданные для того, чтобы сделать ваше путешествие проще: карта Travel доступна в валютах AMD, USD и EUR, кроме того, вы будете получать кешбэк в размере 0,5-1,5% за почти любую транзакцию».

«С Travel card вы можете не беспокоиться о безопасности ваших чемоданов, ведь у вас есть возможность бесплатной упаковки в аэропорту Звартноц. А в случае задержки чемоданов или вашего рейса вы можете получить компенсацию до 200 долларов. Благодаря преимуществам карты вы сможете наслаждаться впечатлениями, не зацикливаясь на финансах», - говорится в сообщении.

Заказав карту через приложение Idram&IDBank, вы получите 20% скидку на плату за обслуживание в первый год, заплатив вместо 20.000 драмов всего 16.000 драмов.

Карта Travel даст вам возможность бесплатного входа в лаундж-зоны в более чем 1200 аэропортах мира.

Банк контролируется ЦБ РА.
Просмотры 6344
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai