За январь-октябрь ЮКЖД перевезла 421,5 тыс. пассажиров

08.11.2023 | 10:20 Главная страница / Новости /
#ЮКЖД #пассажиры #международные перевозки
В январе-октябре 2023 года компания «Южно-кавказская железная дорога» перевезла 421,5 тысяч пассажиров, что больше аналогичного показателя 2022 года на 7,1%.

По сообщению ЮКЖД было перевезено без малого 398 тысяч пассажиров, что больше прошлогоднего показателя на 7,7%, а в международном сообщении (Ереван-Тбилиси-Ереван и Ереван-Батуми-Ереван) было перевезено 53,5 тысячи пассажиров с ростом к прошлому году на 3%.

За отчетный период ЮКЖД наряду с возможностью покупки билетов онлайн на международные перевозки и скоростные пригородные перевозки предоставила возможность приобретения онлайн билетов и на все пригородные электропоезда. Кроме того, на ереванском вокзале «Сасунци Давид» была введена услуга камеры хранения, которой не было еще с советских времен.
Просмотры 4231
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai