Выручка Henderson выросла на 32%

08.09.2023 | 10:38 Главная страница / Новости /
#Henderson
Выручка компании Henderson в первом полугодии 2023 года составила 7 млрд рублей, увеличившись на 32% в годовом выражении.

«Доля онлайн-выручки демонстрирует устойчивый рост и на конец первого полугодия 2023 года достигла 17,1% по сравнению с 16,6% по итогам 2022 года», - говорится в сообщении компании, которое цитирует ТАСС.

Как отметил основатель и президент Henderson Рубен Арутюнян, показатели достигнуты «благодаря улучшению закупочных условий и росту операционной эффективности».

По состоянию на 30 июня у Henderson работало 159 салонов в России и 2 салона в Армении. Общая торговая площадь салонов под брендом Henderson составила 42,8 тыс. кв. м, увеличившись по сравнению с прошлым годом на 10%.
Просмотры 4794
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai