Открылся новый филиал Юнибанка «Мхчян»

21.07.2023 | 16:16 Главная страница / Новости /
#Юнибанк #филиал «Мхчян»
В Араратской области по адресу Мхчян-Овташен, 1 открылся новый филиал Юнибанка «Мхчян», который будет работать по удлиненному графику и обслуживать клиентов и по субботам.

Рабочие часы нового филиала:

· понедельник-пятница: 9.30-18.00,
· суббота: 9.30-14.00, выходной день – воскресенье.

 «Новый филиал находится на территории авторынка АРАРАТ АВТО СИТИ, где осуществляется не только купля-продажа, но и таможенное оформление автомобилей. В связи с этим здесь наблюдается большой спрос на оказание банковских услуг. Отныне клиенты могут совершать все необходимые операции в одном месте, быстро и удобно обслуживаясь в нашем филиале», - отметил директор по операционной деятельности и информационным технологиям Юнибанка Артур Аперян.

По сообщению банка, филиал «Мхчян» будет работать по принципу «одного окна» и оказывать все банковские услуги физическим и юридическим лицам. Комфортный зал обслуживания оснащен электронной системой управления очередью, а также платежным терминалом для самообслуживания.
Просмотры 5066
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai