IDBank проводит акцию для Visa Travel Card

04.07.2023 | 15:39 Главная страница / Новости /
IDBank сообщает, что в период с 1 июня по 31 августа этого года совершив покупки на сумму 800 000 драмов (в эквиваленте иностранной валюты) при помощи карты Visa Travel от IDBank-а, вы получите ваучер на 60 000 драмов и 20%-ю скидку на покупку чемодана из сети магазинов Carpisa.

В акции могут принять участие также клиенты, которые приобретут новую карту Visa Travel в течение лета и произведут платежную операцию на сумму 800.000 драмов в течение трех месяцев с момента заказа карты.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться до 31 августа.

Банк напоминает, что при покупке авиабилетов, билетов на поезд, туристических пакетов, отелей, а также оплаты аренды автомобилей при помощи Travel Card IDBank-а, предоставляется кешбэк в размере 1,5%. Это относится и к платежам, осуществляемым в Армении. Кэшбэк в размере 0,5% будет накапливаться с ежедневных покупок.

При поездках за границу клиенты получат также ряд других преимуществ:

•    Бесплатный безлимитный доступ к программе Lounge Key до конца года, который дает возможность неограниченного количества входов в бизнес-залы в более чем 1200 аэропортах мира.
•    Бесплатную услугу Fast track, которая позволит избежать длинных очередей в аэропортах.
•    Бесплатную круглосуточную консьерж-службу.
•    Бесплатную упаковку багажа в аэропорту.
•    Пакет интернет-роуминга.
•    Туристическую страховку и аренду ячеек со скидкой 50% и многое другое.

Заказать Travel карту и получить 20%-ю скидку на первый год обслуживания карты можно в разделе «Банковские услуги» приложения Idram&IDBank или в ближайшем отделении банка.

Банк контролируется ЦБ Армении.
Просмотры 25021
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai