IDBank примет участие в Career City Fest 2023 «Строим будущее»

27.04.2023 | 13:54 Главная страница / Новости /
#IDBank #է Career City Fest 2023
28 и 29 апреля в выставочном центре «Меридиан Экспо» впервые пройдет Career City Fest.

IDBank участвует в #CCF чтобы представить свой бренд и корпоративную культуру. Банк не только расскажет об имеющихся на данный момент вакансиях и возможностях работы в IDBank-е, но и преподнесет сюрпризы.

По словам руководителя центра обучения и развития IDBank-а Анны Заргарян, у всех, кто посетит красочный павильон IDBank-а, будет возможность пройти викторину, по результатам которой они смогут принять участие в розыгрыше и выиграть 2 билета на полет на воздушном шаре и ряд других сюрпризов.

«В рамках Career City Fest мы решили воплотить мечты в жизнь, и наш павильон с воздушными шарами символизирует возможность полета, которую мы даем нашим коллегам и тем, кто присоединится к нашей оранжевой команде», - сказала Анна Заргарян.

Директор по управлению человеческим капиталом Мариана Эдилян рассказывает о политике IDBank-а на рынке труда, формате общения с коллегами и корпоративной культуре.


 
«Как работодатель, IDBank предоставляет своим сотрудникам ряд льгот и, будучи одним из наиболее динамично развивающихся банков Армении, постоянно предлагает рабочие места, отвечающие требованиям рынка и подразумевающие большие перспективы развития», - говорится в сообщении банка.

Банк контролируется ЦБ РА.
Просмотры 14537
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai