В прошлом году из России в Грузию было переведено более $2 млрд

17.01.2023 | 10:58 Главная страница / Новости /
#Россия #Грузия #переводы
Россияне за весь 2022 год перевели в Грузию более $2 млрд, всего за тот же период в страну поступило свыше $4,3 млрд из-за рубежа, передает RBC со ссылкой на статистику Национального банка Грузии.

С января по декабрь 2022 года из России в страну поступило $2 млрд 67 млн, говорится в отчете. Из них $1,1 млрд (или 53,5%) поступили в страну в период с сентября по декабрь.

Годом ранее из России в Грузию поступило $411,4 млн. Таким образом, приток средств вырос примерно в пять раз, следует из статистики.

Россия заняла первое место по объему переводов из-за рубежа. Второе место досталось Италии с $431,6 млн за год. Из США, которые заняли третью строчку, в Грузию перевели $326,3 млн.
Просмотры 3355
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai