Итоги года в IDBank-е

09.01.2023 | 17:54 Главная страница / Новости /
#IDBank #итоги года
IDBank подвел итоги 2022 года, представив основные показатели.

«2022 год стал еще одним годом, полным вызовов для всех нас, учитывая военные операции и пограничную напряженность в регионе, их последствия, а также сложные отношения между странами-союзниками.

Несмотря на все это, мы постарались с честью преодолеть все трудности и развиваться еще быстрее. Поэтому, подводя итоги года, нельзя не отметить основные достижения»,- говорится в сообщении банка, где представлены основные показатели.

•    В 2022 году мы обслужили на 20% больше клиентов,

•    Нашим цифровым банкингом воспользовались на 28% больше пользователей,

•    Мы выпустили и предоставили на 20% больше карт, став крупнейшим эмитентом карт системы VISA в Армении,

•    Наши клиенты отсканировали в 3 раза больше QR-кодов для бесконтактной оплаты в более чем 14 000 торговых точках,

•    Более 50 000 клиентов воспользовались услугами Rocket Line, а Rocket Line 0% работает в более чем 5 000 торговых точках,

•    Нам удалось выпустить два новых вида карт: Visa Business Platinum и Visa Travel, разработанные специально для бизнеса и путешествий,

•    Мы приняли участие в ряде таких мероприятий, как Toon Expo 2022, Gyumri Tech Week, Silicon Mountains,

•    Мы заплатили в два раза больше налогов, способствуя развитию нашего государства.

 «А теперь о достижениях любимой инициативы нашей команды и клиентов - «Сила одного драма». В этом году инициативе исполнилось 2 года, и можем с гордостью сказать, что мы уже преодолели рубеж в 111 млн драмов, поддержав 9 организаций-бенефициаров и фондов, которые больше всего в этом нуждались.

А в конце года мы решили умножить количество наших добрых дел и инициировать кампанию «Твори добро», в рамках которой решили направить большую часть бюджета новогодних подарков IDBank-а и Idram-а на благотворительность, бросив вызов нашим партнерам»,- говорится в сообщении банка.

Отмечается также, что планируется еще больше программ и продуктов на 2023 год.

«Уверены, что вместе с нашими партнерами и клиентами мы сможем добиться гораздо более впечатляющих результатов, предоставляя лучший банковский опыт нашим клиентам и являясь лучшим выбором для наших партнеров»,- говорится в сообщении.

Просмотры 16244
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai