Вице-президент «Газпромбанка» уехал в Украину и намерен защищать свою родину

28.04.2022 | 15:22 Главная страница / Новости /
#«Газпромбанк» #Игорь Волобуев #Украина
Вице-президент «Газпромбанка» Игорь Волобуев уехал из России в Украину, где намерен вступить в ряды территориальной обороны. Об этом топ-менеджер рассказал изданию The Insider 26 апреля.

«Я больше не мог находиться в России. По национальности я украинец, родился в Ахтырке, я не мог больше наблюдать со стороны, что творит Россия с моей родиной»,- заявил Волобуев. «Мой визит - это как покаяние, я хочу отмыться от своего российского прошлого»,- приводит слова Волобуева российская редакция Deutsche Welle.

Он назвал действия России в отношении Украины «преступлением со стороны Путина, российской власти и, на самом деле, российского народа». «Здесь убивает украинцев не Путин, ворует унитазы не Путин, насилует женщин не Путин. Это и есть русский народ»,- отметил Волобуев․

Кроме того, представитель финансового института прокомментировал смерть вице-президента «Газпромбанка» Владислава Аваева и его семьи. «Не верю в то, что он мог убить жену и дочь, считаю, что это инсценировка. Почему? Сложно сказать. Может быть, он что-то знал и представлял какую-то опасность»,- заявил Волобуев.

Тела Аваева и его близких с огнестрельными ранениями были найдены в квартире на юго-западе Москвы 18 апреля. Главное следственное управление Следственного комитета России ведет расследование, передает Deutsche Welle.
Просмотры 3049
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai