«Тинькофф» без Тинькова։ банк заявил о намерении провести ребрендинг

23.04.2022 | 11:22 Главная страница / Новости /
#Олег Тиньков #«Тинькофф» #ребрендинг
«Тинькофф» в 2022 году проведет ребрендинг и откажется от использования старого бренда.

«Компания давно готовилась к этому шагу, и последние события сделали это решение еще более актуальным»,- говорится в сообщении банка, которое приводит российское издание Forbes.

Отмечается, что первоначальный смысл «именного» бренда «Тинькофф» «давно перерос». «Мы делаем новый шаг и двигаемся дальше: ради счастья 20 млн своих клиентов мы принимаем решение оставить бренд «Тинькофф» для истории и продолжаем развивать лучшие финансовые продукты и сервисы на российском рынке под новым ярким брендом»,- заявила компания. Название нового бренда она не раскрыла.

«Мы желаем Олегу Тинькову удачи и скорейшего выздоровления»,- заключает банк.



Напомним, что на днях Олег Тиньков опубликовал в Instagram-е пост с критикой российской спецоперации на Украине. Он заявил, что не видит «ни одного бенефициара» текущих событий, отметил, что «90% россиян» выступают против спецоперации, и на английском языке призвал «коллективный Запад» быть «более рациональным и гуманным» и остановить происходящее.

По этому поводу «Тинькофф Банк» заявлял, что не может и не будет комментировать «личное мнение Олега Тинькова, высказанное им в соцсетях»․

«Тиньков много лет не является лицом, принимающим решения в компаниях группы «Тинькофф», он не сотрудник «Тинькофф», давно не был в России и все последние годы занимается вопросами своего здоровья»,- отмечалось в сообщении.

«Олег Тиньков - один из 20-и млн наших клиентов. Мы знаем, что наши клиенты мыслят по-разному, и уважаем их право на собственное мнение независимо от того, поддерживаем мы его или нет»,- заявлял «Тинькофф Банк».
Просмотры 5759
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai