Крупнейшая криптовалютная биржа мира инвестирует $200 млн в американский Forbes

11.02.2022 | 11:34 Главная страница / Новости /
#Forbes USA #Binance #инвестиции
Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance инвестирует $200 млн в издательскую группу Forbes Media, владеющую правами на издание журнала Forbes в США, сообщил представитель торговой площадки.

Как передает российское издание Forbes, первым о сделке сообщил CNBC со ссылкой на источники.

По словам представителя платформы, Binance будет консультировать Forbes по стратегии Web3 и цифровым инициативам. Директор по коммуникациям Binance Патрик Хиллманн и глава Binance Labs Билл Чин войдут в совет директоров Forbes.

Биржа пояснила, что инвестиции в Forbes для нее - это прежде всего финансовые вложения в медиаиндустрию: Binance считает, что Web3 может сыграть не менее важную роль в будущем журналистики и издательского дела, чем Web2, который оказал на медиасектор серьезное влияние.

«Мы твердо верим, что Forbes - это место, где люди, интересующиеся развивающимся миром цифровых активов, могут стать настоящими лидерами в этой области благодаря нашим совместным усилиям»,- сказал представитель Binance, подчеркнув, что редакционная политика Forbes «останется неприкосновенной и полностью независимой» от торговой площадки.

Генеральный директор Forbes Майк Федерле в свою очередь отметил, что издание стремится предоставлять полезную информацию о блокчейне и новых цифровых активах. «Благодаря инвестициям Binance у нас есть опыт и ресурсы ведущей криптовалютной биржи в мире и одного из самых успешных новаторов в сфере блокчейна»,- сказал Федерле, добавив, что с помощью людей, интересующихся миром цифровых активов, Forbes может стать лидером в этой области.
Просмотры 2779
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai