Конверс Банк: Встречайте «Черную пятницу» с Кэшбэк

24.11.2021 | 13:31 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #«Черная пятница» #Кэшбэк
В преддверии «Черной пятницы» Конверс Банк объявляет об очередной акции Кэшбэк для владельцев виртуальных карт Visa virtual.

«Мы ценим удобство наших клиентов, делаем упор на безопасность сделок на онлайн-платформах и создаем лучшие условия для покупок. На этот раз Конверс Банк предлагает своим клиентам 26 ноября - в «Черную пятницу», осуществлять онлайн-покупки с помощью цифровой карты банка Visa virtual и получить Кэшбэк в размере до 20 000 драмов»- сообщили в банке.  



Отмечается, что Visa virtual - первая цифровая карта, представленная в Армении для онлайн-покупок. Visa virtual безопасна для осуществления покупок и не подлежит фальсификациям. Карта физически не существует, поэтому ее невозможно потерять, а также она не привязана к денежному счету, из-за чего финансовые средства клиентов недоступны третьим лицам во время «атак».

Скачав мобильное приложение Конверс Банка, клиенты могут бесплатно получить виртуальную карту Visa virtual.

Подробности – по этой ссылке.

Конверс Банк контролируется Центральным банком РА.
Просмотры 6052
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai