Cashback 5% на Booking.com от Evocabank-а

04.08.2021 | 16:29 Главная страница / Новости /
#Evocabank #Booking.com #cashback
При бронировании на Booking.com картами Mastercard или Visa Evocabank-а можно получить cashback 5%. Чтобы получить cashback необходимо оформить бронирование здесь или же в подразделе Booking.com приложения EvocaTOUCH и ввести данные карты Evoca.

Чтобы получить cashback 5% через приложение EvocaTOUCH необходимо:

- Скачать приложение EvocaTOUCH: необязательно быть пользователем, регистрация в приложении не требуется,
- Нажать  на кнопку Booking.com,
- Выбрать отель,
- В качестве способа платежа указать данные карты Evoca и совершить онлайн бронирование. А оплату на месте совершить по карте Evoca для получения cashback-а.

Сумма cashkack-а вернется на ваш счет booking.com в течение 2 месяцев. Ее можно использовать при оплате следующего путешествия, других услуг Booking.com, например, аренды автомобиля и др., или же перечислить сумму на свою карту Evoca и обналичить.

В банке напомнили, что на Booking.com можно бронировать также отели в Армении.

«У тебя пока нет карты Evoca? Скачай приложение EvocaTOUCH, закажи карту онлайн и мы бесплатно доставим ее за считанные дни.

А если ты часто путешествуешь, закажи карту Evoca Visa Infinite, для получения страхования для путешественников, бесплатноe посещение VIP залов аэропортов и многие другие преимущества. С подробностями можно ознакомиться здесь»,- говорится в сообщении.
Просмотры 3387
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai