Банк ВТБ (Армения) совместно с Mastercard запустил программу Boingo Wi-Fi

29.03.2021 | 15:14 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения) #Boingo Wi-Fi #Mastercard World Black Edition.
Банк ВТБ (Армения) совместно с международной платежной системой Mastercard в рамках пакета услуг «Привилегия» запустил для своих премиальных клиентов программу Boingo Wi-Fi на базе карты Mastercard World Black Edition.

Как сообщили в банке, услуга Boingo Wi-Fi предоставляет держателям карт Mastercard World Black Edition неограниченный доступ к сети Wi-Fi во время путешествия по всему миру, включая беспроводной интернет на борту самолета. Программа предлагает подключаться более чем к 1 млн. точкам доступа к Интернету по всему миру, поддерживаемых компанией Boingo и ее партнерами, через веб-браузер или приложение.

Все действующие в настоящий момент точки доступа к Интернету представлены на сайте http://wifi.boingo.com, а информация об изменениях/дополнениях периодически обновляется.

«Для получения бесплатного доступа к сети Wi-Fi держателям карт Mastercard World Black Edition Банка ВТБ (Армения) необходимо зарегистрироваться на сайте компании Boingo https://mastercard.boingo.com в разделе «Boingo Wi-Fi». После успешного завершения процесса регистрации, клиент получает приветственное электронное письмо от компании с описанием мобильного приложения Boingo Wi-Finder, которое позволяет обнаруживать ближайшие точки доступа Boingo и бесплатно подключаться к ним посредством нескольких простых действий.

Благодаря услуги Boingo Wi-Fi Вы можете оставаться на связи с семьей, друзьями и коллегами с интернетом на борту и во время путешествия!

Компания Boingo 365 дней в году в режиме 24/7 предоставляет квалифицированное обслуживание своим клиентам посредством звонка по бесплатной телефонной горячей линии или электронного сообщения»,- отмечается в сообщении.

Для связи со службой поддержки услуги Boingo Wi-Fi необходимо отправить электронное письмо по адресу mastercardsupport@boingo.com или пройти по этой ссылке.  

Более подробную информацию о программе Boingo Wi-Fi можно получить на официальном сайте банка по этой ссылке или в филиале «Привилегия», тел. (+347 10) 60-60-90.

Банк контролируется ЦБ РА.
Просмотры 2008
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai