IDBank и Idram объявили о расширении стратегического сотрудничества

23.07.2020 | 14:08 Главная страница / Новости /
#IDBank #Idram #RocketLine
Учитывая эффективность сотрудничества IDBank-а и Idram-а, компании объявляют о расширении сотрудничества и предлагают новые совместные цифровые услуги широкому кругу пользователей.

Как сообщили в банке, компании представили инновационный цифровой продукт «RocketLine» во время сегодняшней онлайн презентации.

«Мы с удовольствием представляем новый плод сотрудничества - RocketLine. Это цифровой инструмент в сфере бесконтактных и онлайн покупок, который является новинкой на армянском рынке»,- отметил директор по развитию бизнеса Карен Налбандян. По его словам, RocketLine можно назвать также инновационной цифровой рассрочкой, но более удобной и полной, чем можно было представить по сей день.

Коммерческий директор Idram-а Григорий Йолян отметил, что RocketLine предоставляет полноценную свободу клиентам. «Если знакомый нам всем кредит ограничивает число магазинов, откуда можно купить товар в кредит, то Rocketline дает широкий выбор: он работает везде, где возможна оплата с помощью Idram - пользуясь более чем 250 услугами, оплачивая с помощью QR и NFC в болеечем 3000 пунктах оплаты и даже в онлайн магазинах, если там интегрирована возможность оплаты через Idram».

Во время презентации были представлены преимущества RocketLine:

- Заранее установленный лимит для пользователей, являющихся клиентами банка и Idram одновременно, с возможностью онлайн увеличения,
- Нет обязательного графика погашения: клиент получает гибкий инструмент управления финансовых средств: погашение возможно в течение выбранных трех или шести месяцев, по своему усмотрению,
- По RocketLine возможно оплатить повседневные покупки и даже такие товары, в случае которых никогда не применялся кредит: оплатить коммунальные услуги, закрыть счет в кафе, совершить покупки в супермаркете,
- Работает как в приложении, так и в веб версии,
- Процесс быстрый и не требует дополнительных документов ни от покупателя, ни от продавца, все быстро и онлайн,
- Пользоваться слишком просто: при совершении покупки с помощью приложения или веб версии необходимо просто выбрать «оплатить через 3 месяца» или «оплатить через 6 месяцев».

Представляя особенности продукта, глава отдела маркетинга банка Татевик Оганесян отметила, что RocketLine предоставляет возможность клиентам Idram-а и IDBank-а без усилий иметь личный лимит (запасную сумму) от IDBank-а в приложении Idram и на онлайн платформе IDBanking.am. «Заранее установленный минимальный лимит RocketLine составляет 10.000 драмов, который в банке называют welcomelimit, и автоматически выдается клиентам IDBank-а, имеющим статус премиум плюс в приложении Idram. Личный лимит можно использовать, начиная с 3000 драмов для покупок и платежей, полностью или частично».

«Если Вы не являетесь клиентом IDBank-а, то воспользоваться лимитом можно просто пройдя дистанционную идентификацию с помощью мобильного приложения Idram и став клиентом банка. Есть еще возможность увеличить лимит RocketLine: через приложение Idram или платформу IDBanking.am можно обратиться в банк и в считанные секунды получить личный лимитдо 10 миллионов драмов РА, в соответствии с Вашей кредитной историей и кредитоспособностью.

Участники презентации отметили, что личный лимит RocketLine можно получить, проделав несколько простых шагов, а размер суммы, предоставленной пользователю и использованной им, будет виден в приложении Idram и на платформе IDBanking.am, а погашение будет таким же простым, как и получение: все онлайн, быстро и удобно»,- говорится в сообшении.

В конце презентации сотрудники Банка и Idram-а протестировали продукт.

Подробнее о RocketLine можно узнать здесь.


Компании контролируются ЦБ РА.
Просмотры 10323
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai