ЕКЗ поднимает цену на закупки винограда

01.04.2019 | 14:15 Главная страница / Новости /
#ЕКЗ #виноград #закупки
В этом году Ереванский коньячный завод закупит 29 000 т винограда по цене 150 драмов за 1 кг.

«Идя навстречу просьбе виноградарей и в продолжение принятых обязательств о пересмотре времени объявления закупочной цены, Ереванский коньячный завод объявляет, что в этом году будет закупать виноград по 150 драмов за 1кг, что на 10 драмов выше прошлогодней цены.

В настоящее время ведутся работы по подписанию контрактов, в которых закреплена указанная цена. Подчеркнем, что Ереванский коньячный завод объявляет цену исключительно для своего предприятия и не несет ответственности за другие заявления манипулятивного характера»,- отмечается в сообщении.   

О дате старта закупок будет объявлено дополнительно.

«Оставаясь верным своей политике, ЕКЗ организует процесс закупа абсолютно прозрачно и максимально комфортно для виноградарей.  
 
Выплаты будут осуществляться в течение 3-4 дней с момента сдачи винограда путем перечисления суммы на специально открытые компанией банковские счета фермеров»,- заключили в ЕКЗ.
Просмотры 9446
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai