При поддержке Конверс Банка при театре им. Сундукяна открылась малая сцена Black Box

20.02.2019 | 16:11 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #Артур Акопян #Black Box
По инициативе Конверс Банка в Национальном академическом театре им. Сундукяна сегодня состоялась церемония открытия малой сцены –Black Box.

В банке отметили, что это первая сцена Black Box в Армении, построенная при профессиональном театре, которая будет служить инновационной театральной платформой для молодых деятелей искусства.

«Эта инициатива была реализована при поддержке Конверс Банка, который на протяжении своей деятельности принимал участие и оказывал содействие различным начинаниям в сфере культуры и искусства. Надеюсь, что сотрудничество, начало которому было положено в прошлом году, не ограничится данным проектом, и в будущем мы также будем иметь возможность выступать с новыми, интересными предложениями для зрителя»,- отметил директор театра им. Сундукяна Вардан Мкртчян.

«Содействие начинаниям, направленным на развитие культуры и искусства, является одним из важнейших компонентов программы корпоративной социальной ответственности Конверс Банка, в рамках которой только за прошлый год банк оказал содействие и принял участие примерно в десятке мероприятий. Открытие театра Black Box – один из успешных проектов, реализованных в рамках сотрудничества государственного и частного секторов, благодаря которому армянский зритель сможет увидеть не только постановки, характерные для академических театров, но и новые представления, с инновационными, современными решениями», - отметил Генеральный исполнительный директор Конверс Банка Артур Акопян.

Первое представление в Black Box будет вынесено на суд зрителя весной.
Просмотры 9206
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai