Конверс Банк представил на «Армения Экспо» предложения по кредитованию

07.09.2018 | 17:01 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #Армения Экспо #Ростом Бадалян
Конверс Банк участвует в выставке «Армения Экспо», представляя экспортные и предэкспортные кредиты «Бридж», Converse trade, а также сельскохозяйственные кредитные продукты с государственным субсидированием.

«Конверс Банк придает большое значение обеспечению доступности кредитных средств для МСП, постоянно улучшая условия кредитования малого и среднего бизнеса и выступая с выгодными предложениями. Благодаря конкурентоспособным и доступным предложениям, за последний год портфель кредитования МСП в Конверс Банке увеличился на 45,7%»,- сообщил директор по корпоративному бизнесу Конверс Банка Ростом Бадалян

Что касается предложений в рамках «Армения Экспо», Ростом Бадалян отметил, что кредиты «Бридж» для МСП предоставляются в драмах, долларах и евро со сроком погашения до 12 месяцев и с годовой процентной ставкой от 10%  для кредитов в драмах. А для кредитов в долларах и евро  – от 6,5% и 5% соответственно.

Экспортные и предэкспортные кредиты предоставляются со сроком погашения до 12 месяцев - в евро с годовой процентной ставкой, начиная от 4%, а в долларах – от 6%.  

«Сельскохозяйственные кредиты с государственным субсидированием – один из наиболее востребованных видов кредитования в Конверс Банке. В рамках этих кредитов Банк осуществляет финансирование интенсивных плодовых садов, обрабатываемых с помощью современных технологий. А также финансирование осуществления в общинах программ развития в агропищевом секторе, финансового лизинга оборудования для агропищевого сектора и приобретения сельскохозяйственного сырья, с годовой процентной ставкой от 2%», - отметил  Ростом Бадалян. Он добавил, что в рамках этих программ действующие и новые клиенты Банка могут получить кредиты на сумму до 10 млн драмов, со сроком погашения до 7 лет.

Сообщается также, что посетители «Армения Экспо» смогут получить в павильоне Конверс Банка соответствующую консультацию о предложениях банка.
Просмотры 7334
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai