Конверс Банк спонсирует Sevan Startup Summit 2018

06.06.2018 | 15:30 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #Sevan Startup Summit
В рамках мероприятий, приуроченных к своему 25-летию, Конверс Банк выступает в качестве спонсора Sevan Startup Summit 2018.

Как сообщили в банке, для участия в гала-мероприятии «Seaside Startup Summits» 22-29 июля на Севане соберутся более 1000 предпринимателей из разных стран мира.

«Конверс Банк регулярно реализует проекты, поощряющие образование и инновационное мышление, тем самым предоставляя молодежи возможность получения конкурентоспособного образования, а также реализации целого ряда инновационных проектов. Сотрудничество с Sevan Startup Summit - одна из лучших возможностей для содействия подобным проектам. Мы не только выступаем в роли спонсора мероприятия: по предложению Конверс Банка, в этом году впервые в рамках мероприятия будут представлены также стартап-идеи и проекты в сфере финтех. Конверс Банк намерен спонсировать реализацию лучших из них»,- отметил генеральный исполнительный директор Конверс Банка Артур Акопян.

«Мы очень рады, что Конверс Банк присоединился к нашим спонсорам и надеемся на длительное взаимовыгодное сотрудничество с банком. Развитие стартап-экосистемы важно для создания устойчивой бизнес-среды в Армении»,- подчеркнул генеральный директор «Sevan Startup Summit» Ваагн Рапян.

В ходе мероприятия стартапы встретятся с инвесторами и представителями венчурных организаций, а также будут посещать лекции и семинары, которые проведут успешные предприниматели и бизнес-эксперты. Стартапы также примут участие в конкурсах, общий призовой фонд которых достигнет $50 тыс.
Просмотры 32071
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai