Черноморский банк и Америабанк подписали кредитный договор на $15 млн

22.05.2018 | 12:46 Главная страница / Новости /
#Америабанк #Черноморский банк торговли и развития
Черноморский банк торговли и развития и Америабанк подписали кредитный договор на сумму $15 млн со сроком на 5 лет.

В Америабанке отметили, что целью договора является поддержка малого и среднего бизнеса Армении, являющегося стержнем экономики страны.

«Развитие сектора МСП является общей целью и ключевым приоритетом для двух банков. Благодаря этому инструменту Америабанк сможет предоставлять долгосрочное финансирование малым и средним предприятиям Армении, которое так необходимо для роста, повышения их конкурентоспособности и создания новых рабочих мест»,- говорится в сообщении.

«Для нас большая честь продолжать ценное партнерство с Черноморским банком торговли и развития. Предоставляемый кредит поможет Америабанку укрепить позиции на рынке кредитования МСП и расширить поддержку, направленную на развитие экономики страны»,- отметил Генеральный директор Америабанка Артак Анесян.

«Это второй по числу кредит Черноморского банка торговли и развития, предоставленный Америабанку для поддержки МСП. Мы рады продолжать сотрудничество с лидером банковского сектора и осуществлять наши стратегические планы по части Армении, предоставляя банку возможность развивать экономику страны в целом и сектор МСП в частности»,- отметил вице-президент Черноморского банка торговли и развития по вопросам банковской деятельности Игорь Лешуков.
Просмотры 11354
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai