Нассим Талеб выступит в Тбилиси

13.03.2018 | 11:21 Главная страница / Новости /
#Нассим Талеб #BBI #Skill.am
Известный экономист Нассим Талеб впервые выступит в регионе Южного Кавказа.

Как сообщили Banks.am в компании Skill.am, Нассим Талеб выступит в Тбилиси с двухдневной программой  30 марта - 1 апреля.

Организатором мероприятия является российская компания BBI, Skill.am выступает эксклюзивным партнером.

Нассим Талеб представит в Тбилиси свою книгу «Антихрупкость: как извлечь выгоду из хаоса».

В январе 2017 года Нассим Талеб сделал запись в Твиттере, отметив, что «армяне отмечают Рождество в Алеппо». «Они все еще там, несмотря на Хуссейна Обаму», - писал Талеб, который и ранее критиковал экс-президента США за политику в отношении Сирии.

В 2011 году журнал «Финанс» попросил владельца «Тройки Диалог» Рубена Варданяна прокомментировать слова Нассима Талеба о том, что он считает всех банкиров «занудными и скучными, а деловой мир - убогим».

«Он очень приятный человек, мы с ним очень много общаемся. К нам на «Форум «Россия»» он приезжает уже в третий раз. Я с ним могу даже согласиться, но что он предложит вместо этого мира? Всегда будет критика того, что неправильно. А что правильно?», - говорил Варданян.

Для подробной информации о выступлении Нассима Талеба в Тбилиси свяжитесь
с компанией Skill.am: 060 70 75 70.
Просмотры 4848
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai