С 1 декабря стартует программа EvocaLAB

15.11.2017 | 14:36 Главная страница / Новости /
#Evocabank #EvocaLAB
С 1 декабря 2017г. в Evocabank-е стартует программа профессиональной переподготовки EvocaLAB, которая продлится до 28 февраля 2018г.

Как сообщила Banks.am исполняющая обязанности начальника Отдела управления персоналом Evocabank-а Арминэ Агабабян, целью программы является предоставление возможности недавним выпускникам и студентам 2-го курса магистратуры ознакомиться с банковской системой, приобрести практические знания и навыки, в том числе получить возможность устроиться на работу в Evocabank.

Для участия в программе EvocaLAB могут обратиться выпускники 2017г., окончившие факультеты с математической или экономической направленностью, отличившиеся высокой успеваемостью, а также студенты 2-го курса магистратуры.

На первом этапе будут отобраны выпускники, имевшие высокую успеваемость, после чего претенденты пройдут тестирование по математике, логике и экономике. В итоге для участия в программе EvocaLAB будут отобраны 15-20 человек.

По результатам проявленной в ходе программы активности и выпускного тестирования участники, получившие высокие баллы, при возможности устроятся на работу в банк. В частности, при наличии вакансий банк, в первую очередь, рассмотрит кандидатуры выпускников данной программы. Все участники получат свидетельства об окончании программы EvocaLAB. Двадцать из выпускников предыдущих программ уже работают в Evocabank-е.

Заявки на участие в программе принимаются до 30 ноября 2017 года.

Перечень необходимых документов, а также дополнительная информация представлена здесь.
Просмотры 13216
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai