Банк ВТБ (Армения) и Visa объявляют акцию

13.01.2017 | 16:31 Главная страница / Новости / Новости /

Банк ВТБ (Армения) объявляет акцию для своих клиентов - держателей карт Visa, которые примут участие в Фестивале шопинга в Дубае.

В банке отметили, что оплачивая покупки на Фестивале шопинга в Дубае картами Visa, клиенты Банка ВТБ (Армения) получат возможность воспользоваться лучшими предложениями и скидками во всех торговых точках и развлекательных центрах.   

«Кроме того, при оплате картами Visa, клиенты Банка ВТБ (Армения) в период проведения фестиваля получат скидку до 25% на проживание в сети отелей Jumeirah в Дубае. Предложение действует с 01 по 28 января 2017», - говорится в сообщении.

В Банке ВТБ (Армения) отметили, что 22-й по счету фестиваль шопинга проходит в Дубае с 26 декабря 2016-го по 28 января 2017 года.

В этот период вся столица ОАЭ представляет собой грандиозную торговую площадку.

Подробнее об акции можно найти здесь

Просмотры 14390
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai