Арэксимбанк проведет эквайринг карт японской системы JCB

06.10.2016 | 11:09 Главная страница / Новости / Новости /

«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» первым среди банков Армении начал обслуживать по части эквайринга карты японской платежной системы JCB.

По словам заместителя Генерального директора Арэксимбанка Рубена Хачатряна, это имеет важное значение для развития платежной инфраструктуры в Армении в целом и является еще одним шагом по расширению продуктовой линейки платежных карт самого банка.

«По количеству пунктов приема карт JCB занимает лидирующие позиции среди крупнейших платежных систем наряду с Visa и MasterCard. Карты JCB можно использовать для совершения повседневных покупок и снятия наличных в странах Европы, а также в США, Канаде, России, особенно во время поездок в страны Азиатско-Тихоокеанского региона - в Японию, Китай, Таиланд и Гонконг», - сказал он.

Рубен Хачатрян выразил уверенность, что «клиенты банка по достоинству оценят высокий уровень сервиса, предлагаемого этой платежной системой».

««Арэксимбанк-группа Газпромбанка»  - основоположник карточного бизнеса в Армении, до сих пор остается одним из лидеров банковской системы республики в этой области. Банк является принципиальным членом международных платежных систем Visa, MasterCard и локальной платежной системы АrCa. Первым  сертифицирован платежной системой Visa на эквайринг в глобальной сети Интернет. Банк предлагает самые современные технологии и услуги, которыми располагает современный карточный бизнес», - говорится в сообщении банка.

JCB - одна из ведущих международных платежных систем, основанная в Японии в 1961 году. В настоящее время в мире насчитывается свыше 95,6 миллионов держателей карт JCB.  Более 31,1 миллионов торговых и сервисных предприятий принимают карты JCB к оплате в 190 странах мира. Годовой объем операций по картам JCB в 2015 году составил $205,2 млрд.

Просмотры 18490
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai