Медведев прибудет в Ереван, но заседание ЕАЭС не состоится в Армении

05.04.2016 | 23:06 Главная страница / Новости / Новости /

Официальный визит Председателя правительства России в Ереван состоится в ранее согласованные сроки – 7 апреля.

Как сообщается на официальном сайте правительства РФ, по окончании визита в Армению Дмитрий Медведев отправится в Азербайджан.

«В ближайшее время состоится телефонный разговор Дмитрия Медведева с Премьер-министром Армении Овиком Абрамяном. Как ожидается, Дмитрий Медведев с учетом сложившейся ситуации проинформирует своего коллегу о готовности России согласиться с предложением Казахстана, председательствующего сейчас в  Евразийском межправительственном совете, о переносе саммита ЕАЭС в Москву на следующей неделе», - говорится в официальном сообщении правительства РФ.

Напомним, что ранее РБК со ссылкой на свои источники сообщил, что в ЕАЭС решили отменить саммит премьеров в Ереване, поскольку «саммит с участием Медведева расценили бы как поддержку одной стороны».

Просмотры 21008
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai