ИНГО АРМЕНИЯ расширяет сеть представительств
14.11.2014 | 12:18 Главная страница / Новости / Новости /
Страховая компания «ИНГО АРМЕНИЯ» открыла 4 новых представительства, все они расположены в областях: «Арташат» (г. Арташат, ул. 23 Августа, д. 23, 49/2), «Раздан» (г. Раздан, район Маршала Баграмяна, ул. Зоравара Андраника 154, 2-й этаж, территория N9), «Гавар» (г. Гавар, ул. Бошнахян 1) и «Ехегнадзор» (г. Ехегнадзор, ул. Момика 6/А-44).
«ИНГО АРМЕНИЯ становится ближе не только жителям областей страны, но также всем тем, кто путешествует по Армении как в деловых, так и туристических целях. Новые представительства, согласно традиции компании, также расположены в ключевых местах с точки зрения доступности, что, иными словами, превращает их в своеобразные центры притяжения. Итак, если Вы отправились в путь и по тем или иным причинам нуждаетесь в страховых услугах, ИНГО АРМЕНИЯ будет рядом с Вами»,- отмечается в сообщении компании.
«Мы планируем открыть еще 10 представительств и ожидаем, что это произойдет в течение этого года»,- отметил исполнительный директор ИНГО АРМЕНИЯ Левон Алтунян, добавив, что таким образом количество представительств компании будет более тридцати.