Представлена новая платежная система Facebook Pay

13.11.2019 | 14:37 Главная страница / Новости / Финтех /
#Facebook Pay
Cоциальная сеть Facebook представила новую платежную систему Facebook Pay, которая предоставляет пользователям «удобный и безопасный способ оплаты» через Facebook, Messenger, Instagram и WhatsApp.

Как отмечается в блоге компании, с помощью Facebook Pay пользователи могут добавлять предпочтитаемый способ оплаты, использовать его для осуществления платежей и покупок в приложениях, а также просмотривать историю платежей.

Facebook Pay позволит пользователям расплачиваться при помощи дебетовых, кредитных карт или PayPal.

«Facebook Pay является частью нашей текущей работы, чтобы сделать торговлю более удобной, доступной и безопасной для людей в наших приложениях. Мы верим, что можем помочь бизнесу расти и расширять возможности для людей во всем мире покупать и продавать вещи в интернете. Мы будем продолжать развивать Facebook Pay и искать способы, чтобы сделать его еще более ценным для пользователей наших приложений»,- отмечается в блоге Facebook.

Уже на этой неделе новая платежная система будет запущена в США - изначально только в Facebook и Messenger. В дальнейшем платежная система станет доступной в других странах и для других приложений.

Партнер раздела «Финтех» -  
Просмотры 14726
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai