Запущено мобильное приложение EvocaTouch

02.10.2017 | 07:14 Главная страница / Новости / Финтех /
#Evocabank #EvocaTouch
Evocabank 1 октября запустил свое новое мобильное приложение EvocaTouch.

Как отметили в банке, EvocaTouch имеет ряд новый функций, выделяющих его среди всех приложений, применяемых в Армении.

В частности, скачав приложение без посещения банка, пользователь получает возможность сразу стать клиентом банка, отправив заявку по интернету. Для пользования приложением необязательно быть клиентом Evocabank-а. Приложение EvocaTouch в автономном режиме на днях начнет работать также в качестве платежного терминала для держателей карт любого банка.


В тот же день стартовала первая акция Evocabank-а, в рамках которой каждому будет предоставлена  возможность отправиться в путешествие в Дубай и присутствовать на концерте Дженнифер Лопес.

Для участия в акции необходимо сделать два шага: в период с 1 по 31октября (включительно) скачать приложение EvocaTouch из App Store или Google Play и через приложение приобрести карту MasterCard или Visa. Со всеми подробностями участия в акции можно ознакомиться здесь.

Как сообщили Banks.am в пресс-службе банка, по решению внеочередного собрания акционеров ЗАО «Банк Прометей» от 29.09.2017г., с 1 октября 2017г. ЗАО «Банк Прометей» переименовано в ЗАО «Эвокабанк».

«Стратегия Эвокабанка нацелена на предоставление быстрых, удобных и инновационных услуг, благодаря активному использованию новейших информационных технологий и развитию финансовых мобайл-услуг.

Банк будет функционировать в формете MobileFirst: при проектировании каждой новой услуги, в первую очередь, будет учитываться ее удобство для использования через мобильное приложение»,- подчеркнули в банке.

Партнер раздела «Финтех» - 
Просмотры 37132
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai