Юнибанк выпускает долларовые облигации доходностью 5%

22.03.2019 | 16:06 Главная страница / Новости / Рынок капитала /
#Юнибанк #облигации
Юнибанк выпускает новые купонные долларовые облигации.

В банке отметили, что облигации будут выпущены на общую сумму в $5 млн с доходностью 5% годовых. Купонный доход будет выплачиваться ежеквартально.

Номинальная стоимость одной облигации составляет  $100, срок обращения - 36 месяцев.

Приобрести облигации можно в головном офисе Юнибанка или в любом из его 47 филиалов.

Срок размещения – до 20 мая 2019 г.

«Мы уже успешно разместили восемь выпусков в драмах и долларах, что демонстрирует доверие населения Армении к облигациям Юнибанка. Инвестиции в облигации – это хороший способ защитить свои деньги от инфляции и увеличить объём сбережений»,- отметила руководитель управления по развитию отношений с инвесторами и  международными организациями Юнибанка Маргарита Амбарцумян.

Облигации банка доступны любому физическому и юридическому лицу и, как и депозиты, защищены на законодательном уровне Фондом гарантирования возмещения вкладов.
Просмотры 5620
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai