04.08.2008 | 14:16 Новости 6091 <strong>«АрменТел» призывает правительство определить государственную политику совместного использования инфраструктуры</strong>
04.08.2008 | 00:20 Новости 7211 <strong>«Чем больше альтернативных ресурсов, тем более цивилизованны правила игры на рынке телекоммуникаций»</strong>
01.08.2008 | 11:49 Новости 6696 <strong>В ближайшие 2 месяца будет задействована пилотная программа предоставления налоговых отчетов электронным способом</strong>
31.07.2008 | 15:46 Новости 7435 <strong>Минэкономики и участники рынка по-разному оценивают перспективы развития туристической отрасли</strong>
30.07.2008 | 16:14 Новости 6000 <strong>Рейтинговое агентство Moody’s присвоило «Ардшининвестбанку» рейтинги Ba1/Ba3/NP/D</strong>
28.07.2008 | 14:07 Новости 5671 <strong>Тариф на электроэнергию в 2009 году не изменится, заявил глава ЗАО «Электрические сети Армении»</strong>