Известный российский бизнесмен представит шоу “Claptomania” в Дилижане и Степанакерте

26.08.2013 | 14:03 Главная страница / Новости / Новости /

5 сентября на территории Дилижанской международной школы и 8 сентября в Степанакерте состоятся концерты группы D’Black Blues Orchestra, лидером которой является известный российский бизнесмен Владимир Аветисян.

D’Black Blues Orchestra объединил в своем составе ярких и талантливых исполнителей из пяти стран: России, США, Франции, Швейцарии, Испании. История группы насчитывает 13 лет. Возникнув в 2000 году, D’Black Blues Orchestra пережил второе рождение в 2008-м с появлением нового лидера и солиста Владимира Аветисяна. Известный самарский бизнесмен, много лет занимавший топ-менеджерские должности федерального уровня, предан музыке еще со школьной скамьи.

Владимир Аветисян был членом правления, заместителем председателя правления РАО «ЕЭС России», председателем правления компании «Объединенные автомобильные технологии», членом совета директоров ряда крупных российский предприятий.

Владимир Аветисян свое увлечение блюзом объясняет так: «Блюз самобытен и имеет глубокие корни. Он идентичен жизни. Но есть черты, которые присущи только блюзу – отрицание посредственности. Как у Шекспира: либо все умерли, либо - это комедия, где все получают удовольствие».

D’Black Blues Orchestra имеет многолетний опыт участия в блюзовых и джазовых фестивалях России и Европы. Музыканты с успехом гастролировали в Великобритании, Испании, Швейцарии, Финляндии, Китае, Прибалтике, а также в Армении и Нагорно-Карабахской Республике.

В Дилижане и Степанакерте D’Black Blues Orchestra представит звуковое и световое шоу европейского уровня “Claptomania”. Его уникальность обусловлена тем, что в программе используется синтез различных жанров, начиная от традиционных возможностей блюз-оркестра и заканчивая современными достижениями развлекательной индустрии.

«Мои ожидания от Армении всегда одинаковы и всегда реализуемы с одинаковым постоянством: мужественная красота природы, торжественное величие одной из самых древних земных цивилизаций и удивительная душевная теплота от общения со знакомыми и совершенно незнакомыми людьми», - сказал Владимир Аветисян.

Просмотры 3833
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai